Cook & Play tiene presencia en varios puntos de España. En todos estos puntos contamos con asociados que se encargan de realizar las actividades de Cook & Play. Busca tu ciudad en el desplegable y ponte en contacto con el asociado más cercano para informarte sobre nuestras actividades o para contratar cualquiera de nuestros servicios.

Córdoba (Pedro Abad)

Asociada: Ana Villarejo

Teléfono: (+34) 670 866 437

Email: a.villarejo@cookandplay.es

Mallorca (Sóller)

Asociada: Macarena Orozco

Teléfono: (+34) 628 138 090

Email: m.orozco@cookandplay.es

Fuerteventura (Gran Tarajal)

Asociada: Yvonne Alfaro

Teléfono: (+34) 617 974 212

Email: y.alfaro@cookandplay.es

Isla de la Palma

Asociada: Dubraska Torres Navarro

Teléfono: (+34) 628 13 83 15

Email: d.torres@cookandplay.es

Fuerteventura (Gran Tarajal)

Asociada: Yvonne Alfaro

Teléfono: (+34) 617 974 212

Email: y.alfaro@cookandplay.es

Las Palmas de Gran Canaria

Asociada: Raquel Marrero

Teléfono: (+34) 660 151 100

Email: r.marrero@cookandplay.es

Alicante

Asociada: Central

Teléfono: (+34) 687 475 147

Email: info@cookandplay.es

Alicante (Elche)

Asociada: Central

Teléfono: (+34) 966 290 080

Email: elche@cookandplay.es

Alicante (San Vicente del Raspeig)

Asociado: Ricardo Martínez

Teléfono: (+34) 673 681 166

Email: r.martinez@cookandplay.es

Castellón (L´Alcora)

Asociada: Central

Teléfono: (+34) 678 686860

Email: info@cookandplay.es

Valencia

Asociada: Natalia Benet

Teléfono: 609 922 018

Email: n.benet@cookandplay.es

Pontevedra

Asociada: Central

Teléfono: (+34) 687 475 147

Email: info@cookandplay.es

Madrid (Alcorcón)

Asociada: Fernanda Herrera

Teléfono: (+34) 687 475 147

Email: info@cookandplay.es

Madrid (Barajas)

Asociada: Daniel Bolaño

Teléfono: (+34) 652 38 79

Email: info@cookandplay.es

Vitoria/Gasteiz

Asociada: Estíbaliz Vidart

Teléfono: (+34) 622 450 706

Email: e.vidart@cookandplay.es

 

Logroño

Asociada: Leyre Lesta

Teléfono: (+34) 675 956 648

Email: leyre.lesta@cookandplay.es